В настоящее время ни одна транспортная компания не может обойтись без паллетных бортов. Борта представляют собой струганные доски, скрепленные на металлические петли. Они крепятся на поддон и тем самым конструктивно заменяют ящик.
Кто пользовался паллетными бортами отмечают практичность, прочность, удобство и экономичность. Но постоянно заказчики сталкиваются с проблемой, что производитель может изготовить борт по высоте не превосходящий 195мм из-за ограниченности выбора сырья.
Наша же компания нашла выход из положения. Мы изготавливаем борт выше 200мм методом крепления 2х досок «в четверть».

Наши заказчики нередко обращались с просьбами увеличить высоту, так как не всегда борт закрывал груз полностью. Мы пошли на встречу и нашли выход из положения.
Для изготовления паллетных бортов мы используем струганную древесину естественной влажности сечением от 18мм и стальные петли толщиной 1мм.
Также рады предложить борта из OSB.
